Электроудочка из катушки зажигания схема

Электрика в квартире. Радиоэлектроника и схемы.

электроудочка из катушки зажигания схема

Phone or email. Пустил ток в воду — и собирай сачком всплывающую рыбу. Сама « электроудочка » — это комплект из обычного рыбацкого подсака,. Видел как ловят в пруду в Краснодарском крае Сачок с кнопкой При замыкании цепи ток проходит через рыбу которая.

Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Правила Форума "Электрик". Файловый архив форумов. Искать только в этом форуме? Дополнительные параметры. Сайт Электрик.

Прежде всего, хочу согласиться с тем, что данная статья не совсем подходит для радиолюбительского журнала. Этот материал более близок журналу для автомобилистов. Электроники почти нет, в основном только электромагнитные реле. А предлагаемые в статье схемы может собрать не только начинающий радиолюбитель, но и любой автоэлектрик, не имеющий ни малейшего понятия в электронике. Но, возможно, в этом и состоит их плюс. Не смотря на свою простоту, эти блокираторы достаточно эффективны, и, реально, могут противодействовать угону автомобиля.