Эльдар Иразиев И Его Жена Фото

Иразиев рассказал о профучете после критики ночных клубов Дагестана

О его смерти во вторник утром сообщил друг юмориста Эльдар Иразиев. На минувшей неделе Мусаева доставили в Первую городскую больницу Махачкалы с подозрением на инсульт. Ишемический инсульт инфаркт мозга. Если учитывать, что не так давно у него уже был инсульт, то дела у него совсем плохи, — написал Иразиев в воскресенье, 12 июня, в соцсетях.

Смотреть фильмы с Эльдар Иразиев бесплатно онлайн

Алексей никогда не знал отца, но однажды в порванном кармане старого пиджака он обнаруживает его фото, и узнает что тот живет на Кавказе. И вместо запланированной поездки в Испанию семья Алексея оказывается на кавказских просторах. Отпуск и поиск отца становятся настоящим приключением для Алексея и его близких — смешным, нелепым, иногда немного опасным, и точно незабываемым.

Дагестанские исламисты регулярно атакуют культурные мероприятия
Умер звезда КВН и «Даешь молодежь!» Халил Мусаев
Что стало причиной смерти звезды КВН и шоу «Даешь молодежь» Халила Мусаева?
Блогер Эльдар Иразиев избит в Махачкале
Халил Мусаев — биография и личная жизнь актера
Умер игрок известной команды КВН
Абу-Мухаммад Иразиев
Избитый блогер Эльдар Иразиев сбежал из Дагестана
КВНщик из Дагестана Эльдар Иразиев причислил себя к экстремистам

Эльдар Иразиев отправился лечить травмированный глаз, а вот где именно он собирается это делать, не сообщил. Ранее появилась информация о том, что блогера жестоко избили поклонники Хабиба Нурмагомедова. Дагестанский комик и блогер Эльдар Иразиев покинул республику.

Кавказский Узел | Иразиев рассказал о профучете после критики ночных клубов Дагестана
Эльдар Иразиев — самый серьезный из «Горцев» | Черновик

И вместо запланированной поездки в Испанию семья Алексея оказывается на кавказских просторах. Отпуск и поиск отца становятся настоящим приключением для Алексея и его близких — смешным, нелепым, иногда немного опасным, и точно незабываемым. Купить билеты. Дополнительная информация.