Духи Мужские Версаче Голубые Фото

Versace Pour Homme Dylan Blue Туалетная вода 100 ml

Versace Man Eau Fraiche — эксклюзивный мужской древесно-водяной аромат, который появился на свет в году. Вступление покоряет своей остротой и пряностью, дарит волшебные ноты, раскрываясь звучанием цитрусово-приятного бергамота, оттенком розового дерева и невероятным кардамоном. Также в композиции слышно мелодию лимона и утонченного карамболя.

Versace Eau Fraiche Man

Настоящие эстеты всегда выбирают лучшие ароматы, а если рассматривать топовую линейку запахов на рынке, не стоит упускать из вида мужской парфюм от Versace. Его стойкий и легкий шлейф позволит каждому ощутить себя в сказке, праздничное настроение не покинет вас весь день. Достаточно встретить человека, от которого исходит благоухание духов этой марки, чтобы сразу возникли ассоциации с роскошью и элегантностью. Компания-производитель выпускает массу респектабельных предметов, начиная от одежды и заканчивая товарами для дома.

Versace Man Eau Fraiche
Мужская парфюмерия versace в Бишкеке, Кыргызстане
Pour Femme Dylan Blue, 30 мл
Мужские ароматы туалетной воды от Versace: обзор духов с описанием
Versace Dylan Blue Pour Homme Туалетная вода мужская, 50 мл
Versace Dylan Blue Pour Homme
Духи, туалетная вода Versace мужская
VERSACE духи для мужчин
Versace Pour Homme Dylan Blue 100 ml
Мужская парфюмерия Versace
Оригинал Versace DYLAN BLUE For Men
Versace Pour Homme Dylan Blue
VERSACE Man Eau Fraiche

Тип продукта. Вид аромата. Страна бренда. Для кого.

• Описание Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette
  • Это олицетворение современных взглядов итальянского бренда Versace на неизменные принципы мужского характера.
  • Время суток: день Время года: весна.
  • Мужская парфюмерия versace по лучшим ценам в интернет-магазине Kivano.
  • Пряные и древесные
  • Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках браузера и обновите страницу. В вашем браузере не включен JavaScript Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках браузера и обновите страницу.
  • В аромате Pour Homme Dylan Blue от Versace кроется истинная страсть и мужественность, которая восхищает, восторгает и магнетически притягивает прекрасный пол.
  • Минимальная сумма заказа грн.
  • Похожие товары
  • Это более легкий вид парфюмерии, которым можно пользоваться несколько раз в день.
  • Оригинальный флакон в простой картонной упаковке. Выпускается производителем, как правило, без крышечки.
Мужская туалетная вода Versace DYLAN BLUE For Men, оригинал
VERSACE духи для мужчин - цена от € | Kainalt

Парфюмерная линейка Versace соединяет воедино любовь к традициям с соблазном и провокационной дерзостью. Первый аромат этого бренда появился в году. Versace сотрудничали с известными парфюмерами, и благодаря такой коллаборации было выпущено множество популярных мужских и женских духов. Приобрести их Вы сможете в интернет-магазине Enigme. Versace - это итальянский производитель, появившийся в году благодаря модельеру Джанни Версаче. Компания занимается изготовлением и продажей парфюмерии, одежды, аксессуаров, часов и домашних товаров.