Дома Из Клееного Бруса И Цены Фото

Готовые дома из клееного бруса

Проект одноэтажного дома из клееного бруса КБ74-1

Для поиска проекта воспользуйтесь удобным расширенным фильтром, где более 60 опций для фильтрации Расширенный подбор. Если хочется сэкономить, но при этом коттедж должен быть экологически чистым, выбирают проект дома из клееного бруса. Это практичный и долговечный материал, позволяющий создавать любые архитектурные формы. В таких домах древесина часто сочетается с элементами из металла, камня. Коттедж можно строить в любом стиле — от классического до современного «хай-тек».

Проекты домов из клееного бруса
Дома из клееного бруса
Дома из клееного бруса в Екатеринбурге: проекты и цены
Проект дома из клееного бруса с зимним садом КБ309
Дома из клееного бруса - проекты
Дома из клееного бруса в Москве

Если вашего города нет в списке, выберите ближайший к вам населённый пункт. Мы постоянно расширяем дилерскую сеть в России. Скоро и в вашем городе появится филиал компании «Теремъ» — следите за нашими новостями! Оставьте предварительную заявку на расчет кредита или стоимости страховки — специалисты отдела «Теремъ-Финанс» свяжутся с Вами и предоставят подробную информацию.

Дома из клееного бруса под ключ в Тюмени | Проекты срубов, Цены и Фото
Дома из клееного бруса в Екатеринбурге 👍 строительство под ключ, проекты и цены !

Данный проект - идеальный вариант для практичных хозяев, ценящих комфортный отдых. Дом может использоваться в качестве бани, благодаря внутренней планировке помещений. Общая площадь дома составляет 73,75 м 2. В том числе, площадь крылец - 3,7 м 2. Объем силовой конструкции дома наружные и внутренние стены, балки перекрытия : 34,36 м 3.