Дом Юрия Антонова В Переделкино Фото

В каких условиях проживает знаменитый композитор Юрий Антонов

Казань, ул. Декабристов, д. Новый дом напоминает настоящий дворец культуры в самые лучшие советские времена: трехэтажный особняк с колоннадой и балюстрадой.

Как выглядит загородный дом Юрия Антонова

Дом » Дом юрия антонова в грибово фото. Дом юрия антонова в грибово фото 2 Юрий Антонов госпитализирован.

40 кошек, 17 собак и ни одной женщины: Секреты загородной жизни в особняке Юрия Антонова
Дом юрия антонова в грибово (134 фото)
Юрий Антонов переехал в особняк за 300 млн. рублей
Где живет Юрий Антонов
Дом Юрия Антонова в Грибово (130 фото)
Дом популярного в прошлом певца, а ныне критика Юрия Антонова
Дом Юрия Антонова: где он живет сейчас
Место проживания Юрия Антонова, где он проживает вместе со своими 40 кошками и собаками.
Юрий Антонов с 30-ю кошками перебрался во дворец

Юрий Антонов на сцене уже более 50 лет. За это время он приобрёл большую армию поклонников, которых интересует не только творческая жизнь певца, но и то, где он живёт. Уже долгое время певец проживает за пределами Москвы. Если раньше он часто бывал на даче в Переделкино, то более 10 лет назад Антонов построил трёхэтажный дом в посёлке Грибово. Дом выкрашен в фисташковый цвет, а белые колонны придают ему элегантный и изысканный вид.

Юрий Антонов: дом, где он живет сейчас
Дом юрия антонова в грибово ( фото) - фото - картинки и рисунки: скачать бесплатно
Юрий Антонов переехал в особняк за млн. рублей – adm-yabl.ru
Антонов, Юрий Михайлович — Википедия

Без романтических композиций Юрия Антонова невозможно себе представить отечественную советскую эстраду. Почти каждая антоновская песня, едва прозвучав в эфире, превращалась в стопроцентный шлягер. Народ самозабвенно распевал его песни, миллионы поклонниц боготворили музыканта и поклонялись ему. Любимый поколением советской и постсоветской эпох поэт-песенник, композитор, а также певец Юрий Антонов заслужил народное признание своими музыкальными шлягерами о любви. Пик популярности артиста пришелся на е годы.