Долива есть для жирной кожи

Долива Бальзам-уход для кожи вокруг глаз, 15 мл (D`oliva, Doliva)

Fillerina 12 система для биоревитализации кожи на 14 дней. Оставить отзыв! Назначение: Крем "Для сухой и чувствительной кожи" DOliva интенсивно и глубоко насыщает кожу лица влагой и полезными активными компонентами, которые нормализуют естественный баланс кожи, повышают ее тонус, стабилизируют регенерирующие процессы в клетках кожи.

D'Oliva (Olivenol) Крем для лица "Интенсив" D'oliva Pharmatheiss (Olivenöl) Cosmetics Exclusive

Косметика Doliva: сила оливок для вашей красоты и здоровья Вашему вниманию предлагается косметика Doliva — косметическая продукция из Германии, основанная на компонентах оливкового масла и растительных экстрактах. Здесь вы сможете купить Doliva по доступным ценам, с гарантиями качества и с быстрой доставкой. Подарите себе красоту, здоровье и молодость с настоящей немецкой косметикой Долива! Бренд Doliva создан в е годы прошлого века немецким фармацевтическим концерном Dr. Theiss Naturwaren GmbH для производства косметических препаратов из компонентов, входящих в состав оливкового масла и другого природного сырья о чем и говорит название косметики Doliva.

Бальзам-ополаскиватель для волос D'OLIVA (Д'Олива) Limon di Amalfi (Лимон ди амалфи) 200 мл
Секреты ухода за кожей от косметолога
DOLIVA (MEDIPHARMA) / DOLIVA - ВСЕ ТОВАРЫ ПО АЛФАВИТУ (ДОЛИВА)
Doliva Крем для сухой и чувствительной кожи
Специальный уход для лица D'oliva, 20 мл
Лосьон для лица OLIVENOL (Оливенол) тонизирующий 200 мл
D'oliva | Отзывы
Чувствительная кожа
Тонизирующий лосьон D'oliva (Olivenol) 200 мл
Крем для сухой и чувствительной кожи лица D'oliva
Долива Крем для лица для сухой и чувствительной кожи, 50 мл (D`oliva, Doliva)

В состав ополаскивателя также входят: экстракты лимона, мелиссы и листьев оливы, цветы миндаля и касторовое масло. Ополаскиватель устраняет ломкость волос, нормализирует водный баланс, замедляет процесс выпадения волос. Небольшое количество ополаскивателя нанести на чистые влажные волосы, легко втирая в кожу головы, оставить на минуты, а затем промыть водой. Главная Красота и уход Волосы Уход. Оставить отзыв. Основная информация Оставить отзыв Нет в наличии с

• Отзывы о D'oliva Pharmatheiss (Olivenöl) Cosmetics
  • Пенка для очищения лица Doliva - это средство для нежного очищения нормальной, сухой и чувствительной кожи. Пенка деликатно удаляет макияж, эффективно очищает кожу лица, шеи и декольте от загрязнения.
  • Подходит для любого типа кожи, в том числе и для сухой, для всех возрастных категорий. Не содержит спирта.
  • Сухая и чувствительная кожа нуждается в особом уходе, который обеспечит не только активное увлажнение, но также подарит мягкость и шелковистость, поможет справиться с мелкими несовершенствами, обеспечит ощущение комфорта.