Дк ростсельмаш ростов на дону схема зала

Актовый зал ДК

Концертный зал Дом культуры ДК «Ростсельмаш». Smells Like Symphony. Nirvana Tribute c симфоническим оркестром, 8 марта,

ДК Ростсельмаш

ДК "Ростсельмаш" Отремонтированный театрально концертный зал, вместимостью мест, отвечающий всем современным норманн акустики, оборудованный обновленным световым и звуковым оборудованием. Маяковская, Триумфальная пл. ДК Ростсельмаш, г. Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону ,пр. Сельмаш, 3.

ДК Ростсельмаш, (г. Ростов-на-Дону)
Концертные площадки
ДК «Ростсельмаш»
Каталог выставок
ДК Ростсельмаш Ростов-на-Дону - схема зала, какие места лучше, фото, адрес, как добраться
ДК
Дворец ростсельмаш (84 фото)

Каким транспортом доехать до ДК Ростсельмаш без пересадок с разных частей города. Какие билеты лучшие, схема зала. Много фото и видео с концерта для вас. Строительство дворца культуры Ростсельмаш было начато еще в е годы прошлого века, в годы строительство было полностью закончено и ДК открыл свои двери для творческого воплощения идей жителей Ростова-на-Дону. Один из самых красивых и значимых строений Первомайского района города, находится в самом его сердце, недалеко от завода-гиганта Ростсельмаш. В этом дворце культуры выросло много поколений творческих людей.

• ДК Ростсельмаш
  • Ростов-на-Дону, пр.
  • Театральный зал Дворца Культуры широко известен в нашем городе Ростове-на-Дону, как театральная и концертная площадка.
  • ДК «Ростсельмаш»
  • Купить выставочную площадь на ведущих выставках Москвы.
  • Концертный зал Дом культуры ДК «Ростсельмаш».
  • Концерт в Ростове-на-Дону.
  • ДК Ростсельмаш, (г. Ростов-на-Дону)
  • Более полувека Дворец культуры «Ростсельмаш» является центром притяжения талантливых детей и артистичной молодёжи в Ростове-на-Дону, а также всех, кому нравится творчество и кому небезразлична культура нашего родного края. За эти годы здесь выросла яркая плеяда музыкантов, актёров, певцов, прославивших наш город далеко за его пределами.
  • Контакты Цены Карта сайта.
  • Здание дворца культуры с богатой творческой историей, построено по проекту архитектора Алексея Мулика в году.

Штанько г. Азов Библиотека им. Рахманинова Детская музыкальная школа им. Рахманинова, г. Гагарина Каменск-Шахтинский ДК им. Курчатова, Волгодонск ДК им.