Дискотека 90 в спб 2018 когда будет

Вечеринки в Санкт-Петербурге

Концерт в Самаре. О концерте. Описание организатора.

ДИСКОТЕКА 90х: НОВОГОДНЯЯ!

Леонид Фёдоров выступит 1 декабря с большим сольным концертом в петербургском клубе Sound. Художественный руководитель группы «АукцЫон» позволяет себе редкие, но неизменно яркие сольные концерты. На подобных выступлениях Леонид Фёдоров буквально преображает сценическое пространство вокруг, своей энергетикой вовлекая зрителей в совместные переживания. В первый день зимы у петербуржцев будет уникальная возможность прямого взаимодействия с настоящим искусством. Долгожданный концерт Леонида Фёдорова в Петербурге пройдёт 1 декабря на сцене клуба Sound. Не упустите выступление главного российского музыкального экспериментатора в Северной столице!

Супердискотека 90х Радио Рекорд (Ложи)
Большая DISCOTEKA 90
Места в стиле 90-х в Санкт-Петербурге
Вечеринка под разводными мостами на Неве
Вечеринка «Дискотека 90-х»
Супердискотека 90х Радио Рекорд
Супердискотека 90-х. Радио Рекорд

Красноперца художественный руководитель — Вера Красноперец и ансамбль «Эссе-квинтет ». Друзья, команда «Петербург-концерта» поздравляет вас со священным праздником! С 24 по 28 января года на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ Москва проходит Героическая неделя, посвященная летию полного освобождения Ленинграда от блокады. Афиша Все спектакли. Джазовая среда в Екатерининском собрании.

• Информация о событии
  • Классическая клубная атмосфера и танцы до утра — «Депо» на «Балтийской» приглашает насладиться атмосферой праздника. Чтобы совершить путешествие в прошлое и почувствовать себя на 20 лет моложе, вам не нужна машина времени.
  • Вечеринки в Санкт-Петербурге. Январь
  • Эхо чумных дискотек. Петербург х заложил основы рейв-культуры в стране Сегодняшний тинейджер с удивлением может заметить сорокалетних мужчин в смешных цветастых шапочках.
  • BIG LOVE SHOW
  • Backstage 2 февраля Группа «Воскресение».
  • Мероприятие успешно добавлено в ваш календарь!
  • Телефон или почта.
Супердискотека 90х Радио Рекорд (Ложи) | билеты на концерты в Санкт-Петербурге | 😋 adm-yabl.ru
Супердискотека х - Санкт-Петербург - DiscoClub
Гигант Холл – Концертный зал
«Супердискотека 90х Радио Рекорд» - купить билеты на концерт 24 ноября , Санкт-Петербург
ДИСКОТЕКА 90х: НОВОГОДНЯЯ! . Клуб «Космонавт». Купить билет
Петербург-концерт

Популярное сейчас 413 Мероприятие успешно добавлено в ваш календарь! Мероприятие перенесено на 10 декабря
Популярное сейчас 306 В связи с изменением графика хоккейного сезона в Ледовом Дворце ретромегадэнс Супердискотека 90х Радио Рекорд состоится на день раньше, 24 ноября г. Все билеты, приобретённые на 25 ноября г.
Перезвоните мне 66 Все события окончены.

Супердискотека 90х Радио Рекорд ранее — ДискотЭка, СупердискотЭка — международный музыкальный фестиваль танцевальной музыки, один из ключевых внеэфирных проектов Радио Рекорд. Руководство: Владелец бренда — Радио Рекорд. Генеральный продюсер — Андрей Резников. Ведущие Фестиваля: В разные годы ведущими Фестиваля были различные медиаперсоны России например, Александр Ревва в году.