Диплом за конкурс огород на окне

Ксения Владимировна Волохова

Диплом за участие во Всероссийском конкурсе "Вопросита" блиц - олимпиада:" Духовно - нравственное воспитание младших школьников в рамках ФГОС", 3 место, г. Диплом за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации педагогический проект: "Генеологическое древо семьи" 1 место , г. Диплом за участие во Всероссийском конкурсе презентаций по нравственно - патриотическому воспитанию " Наша Родина - Россия", 3 место, г. Диплом за участие во Всероссийском конкурсе в номинации педагогический проект: "Мой папа самый

Мои достижения

Результаты участия воспитанников и сотрудников в творческих конкурсах различного уровня за год. Всероссийский уровень:. Название конкурса. Региональный уровень:. Горохов Никита гр. Городской уровень:.

Оплата участия
Якушева Оксана Викторовна
Аналитическая справка о конкурсе-смотре «Огород на окне»
Достижения педагогов
Смотр – конкурс «Огород на окне»«Добро пожаловать к Мише и Маше»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Центр разработки и проведения Всероссийских и Международных конкурсов, викторин и олимпиад. Детям - отличный шанс проверить свои знания в викторинах, отправить свою работу на конкурс, пройти онлайн блиц-олимпиады по самым разным тематикам. Перейти к конкурсам.

• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 109
  • Сентябрь
  • Номинация: "Методическая разработка". Конкурсная работа: "Современные интерактивные педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста.
  • Оформить бесплатно документ можно здесь. Для скачивания материалов с сайта необходимо авторизоваться на сайте войти под своим логином и паролем.
Изумрудный город - конкурсы для детей, педагогов, воспитателей и родителей.
Итоги всероссийского творческого конкурса «ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ» Часть 1 | VK
МКДОУ

Центр организации и проведения Международных и Всероссийских конкурсов г. Дипломы хранятся на сайте 10 дней, после чего они будут удалены. В конкурсах нет тематических ограничений. Конкурсный материал должен быть авторским, то есть разработанным непосредственно участником конкурса. Вы можете представить на конкурс любые материалы: проекты, методические разработки, исследовательские работы, сценарии, мастер-классы, презентации, школьные газеты, плакаты, сочинения, рассказы, эссе, стихи, фотографии, видео материалы, рисунки, поделки, песни, танцы и т.