Дикуль гель для суставов купить

Валентина Дикуля бальзам массажный 100мл

Бальзам Валентина Дикуля Форте - высокоактивное натуральное много-компонентное средство для тела в области суставов и позвоночника. Усиленная формула бальзама разработана академиком В. Действие бальзама направлено на активизацию кровообращения и нормализацию метаболизма в тканях, а также сохранение здорового функционального состояния, торможение деструктивных процессов.

Валентин Дикуль Форте бальзам для суставов 125мл

Тибетский гель-бальзам В. Дикуля, разработанный на основе традиционных тибетских рецептов, предназначен для профилактики заболеваний суставов и позвоночника. Гель-бальзам оказывает выраженное противовоспалительное, болеутоляющее, спазмолитическое, противоотечное, местное иммуностимулирующее, а также мягкое разогревающее действие на тело в области суставов.

В.ДИКУЛЯ Бальзам для суставов и позвоночника 3в1 75мл
Тибетский гель-бальзам Валентина Дикуля 100мл питание и защита суставов
Валентин Дикуль Гель бальзам Радикулин 100 мл
В.Дикуль: «Тибетский» гель-бальзам глубокого действия для суставов (100 мл)
Гель-бальзам для суставов Валентина Дикуля
В.ДИКУЛЬ БАЛЬЗАМ ФОРТЕ Д/СУСТАВОВ 75МЛ
Ваш браузер устарел!
Бальзам для суставов Валентина Дикуля Форте 75мл
Гель-бальзам Валентина Дикуля Тибетский 100мл
Валентина Дикуля Тибетский гель-бальзам для суставов туба 100 мл КоролевФарм ООО (Россия)
Валентин Дикуль Бальзам Форте для тела 125 мл
Дикуля бальзам спортивный 100мл (ФораФарм)

Новая Аптека — сервис поиска и бронирования через интернет лекарств, медицинских изделий, и других товаров для красоты и здоровья. Сделать заказ на нашем сайте можно в любое время суток через интернет или по телефону в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске и других городах Дальнего Востока. Для оформления заказа необходимо пройти простую процедуру регистрации, указать свой номер телефона, на который будет отправлено СМС-сообщение о его готовности. Представленная информация по лекарственным препаратам предназначена для врачей и работников здравоохранения , включает материалы из изданий разных лет.

Бальзам наносить на тело легкими массирующими движениями в течение минут до полного впитывания раза в день. После нанесения бальзама в течение часов желательно обеспечить покой и тепло. Бальзам предназначен для ежедневного использования. Продолжительность приема недель с повторами каждые 3 месяца. Для предупреждения сезонных обострений рекомендовано проводить профилактические курсы весной и осенью. Правовая информация Политика конфиденциальности Антикоррупционая горячая линия.