Диастаз До И После Операции Фото До И После

Абдоминопластика с ушиванием диастаза

Заявка отправлена в ближайшее время Вам позвонит администратор для записи на консультацию с городского номера. Вопрос отправлен в ближайшее время Вам позвонит администратор для записи на консультацию с городского номера.

Фото абдоминопластика живота

Абдоминопластика с переносом пупка, ушиванием диастаза прямых мышц живота и липосакцией фланков живота для формирования талии. Абдоминопластика с переносом пупка. После беременности и родов кожа живота у пациентки стала дряблой, появились складки, растяжки, которые значительно портили эстетику внешнего вида живота. После абдоминопластики пациентка вновь имеет плоский, подтянутый живот, разрез невиден, находится в области бикини. Результат абдоминопластики до и после. Каждая женщина хочет иметь красивый, плоский подтянутый живот.

Абдоминопластика: Фото ДО и ПОСЛЕ
Диастаз мышц живота - улучшить нельзя оставить
Операция по ушиванию диастаза
Абдоминопластика
Фотографии до и после
Диастаз живота
Вмешательства до и после
Абдоминопластика в Калининграде
История пациентки. Юлия. Абдоминопластика
Абдоминопластика, фото до и после

Вся предоставленная на сайте информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 2 Гражданского кодекса РФ. Ушивание диастаза выполняется командой опытных хирургов во главе с заведующим отделением, пластическим хирургом Кругликом Сергеем Викторовичем. На предварительной консультации выбирает методику коррекции — с липосакцией или без, с переносом пупка, формированием рельефа живота. Все осмотры и перевязки для пациента после ушивания диастаза в период реабилитации к — бесплатны.

Абдоминопластика с ушиванием диастаза — это хирургическая коррекция расхождения прямых мышц живота, которая предполагает разрез в нижней части живота, сужение его «белой линии» и устранение кожных и жировых излишков. При необходимости в ходе операции формируется новое положение пупка. Диастаз представляет собой растяжение сухожильной пластины «белой линии» , соединяющей прямые вертикальные мышцы «пресса». В норме ширина белой линии составляет 0, см.