Диалоги для детей на конкурс чтецов

Стихи для детей «В лес пришла весна», «Диалог с синичкой», «Прогулка»

Конкурс чтецов подошел к концу - время готовиться к следующему! И мы видим, что многие участники познакомились с ней, качество работ улучшилось.

Конкурс чтецов «Читают дети осенние стихи»

Большая перемен. Автор Айша Курбанова Мало знать, надо и применять, мало хотеть, надо и делать. Ещё в те годы я почувствовала в ней будущего объективного специалиста, так как она выделялась творческим подходом к учёбе, любознательностью, доброжелательностью ко всем Стих на конкурс чтецов 1 место.

Стихи для детей «В лес пришла весна», «Диалог с синичкой», «Прогулка»
Диалоги в стихах
Вы точно человек?
Конкурс чтецов «Живая классика» в сезоне 2023-2024
Всероссийский финал
Конкурс чтецов к 9 мая
Всероссийский литературный конкурс чтецов
Поэты живы вечно: в Петербурге пройдет пятый городской конкурс чтецов «СтихиЯ»
Конкурс чтецов посвящённый 135-летию С.Я. Маршака
Конкурс чтецов «Читают дети обо всем на свете»

Уважаемые родители! Кто из вас не испытывает радость, когда слышит, как ваш ребёнок, с увлечением, выразительно разговаривает с куклой или с подружкой. Его речь звучит свободно и естественно. Но стоит начать читать стихотворение наизусть, как глаза его устремляются в одну точку, речь становится не выразительной и однообразной, текст проговаривается скороговоркой, без каких либо смысловых пауз.

Вы точно человек?
Праздник выразительного чтения
Конкурс чтецов «Читают дети обо всем на свете»
Конкурс чтецов: что сделать, чтобы победить? | VK
Детский конкурс чтецов дистанционный конкурс художественного слова

Склоните же внимательное ухо… Вся жизнь моя и все мои стихи — Ничто без взора вашего и слуха. Магалиф Конкурс чтецов памяти поэта, писателя, артиста Юрия Михайловича Магалифа состоялся в Новосибирской области в рамках Второй областной программы «Магалифовские чтения. Не просто лирика и сказки» С 10 января по 10 марта подростки лет вместе с руководителями чтением, педагогами и сотрудниками библиотек, готовили видеозаписи видеоролики выразительного чтения стихотворений поэта. Горького, организатора конкурса, творческих работ. После первичного отбора видеозапись была размещена на библиотечном канале «Детские конкурсные работы».

конкурс чтецов,конкурс чтецов для детей