Дети Сергея Безрукова Иван И Александра Фото

Сергей Безруков объяснил, почему расстался с бывшей женой

Знаменитый актер показал наследников — дочь Александру и сына Ивана. Они родились у Сергея Безрукова и петербургской певицы Кристины Смирновой, когда мужчина находился в официальном браке с Ириной Безруковой. В году в семье Сергея Безрукова произошло пополнение: вторая жена знаменитого актера Анна Матисон родила дочку Марию.

Жены и дети Сергея Безрукова, редкие фото

Актер Сергей Безруков впервые рассказал о причине развода со своей супругой Ириной Безруковой, с которой прожил в браке более 15 лет. По словам народного артиста России, когда он встретил свою нынешнюю жену Анну Матисон и у них завязался роман, он понял, что теперь настало время двигаться дальше. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине — чистый воздух.

Как выглядят внебрачные дети Сергея Безрукова
Внебрачные дети Валентина Гафта, Сергея Безрукова и других российских звезд
У Сергея Безрукова родился ребенок
Сергей Безруков поделился редким снимком младшего сына в день его рождения
У Сергея Безрукова растут двое внебрачных детей
«Нас стало больше»: у актера Сергея Безрукова родился сын — фото
У Сергея Безрукова родился сын
Абдулов, Безруков, Гафт. У кого из знаменитых отцов есть внебрачные дети
Сергей Безруков впервые вывел в свет внебрачных детей
У актера Сергея Безрукова родился четвертый ребенок

5 детей Сергея Безрукова: официальные и внебрачные

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале , группе ВКонтакте и канале Яндекс. Сергей Безруков - счастливый отец пятерых детей, троих из которых ему родила его супруга Анна Матисон. Самому младшему из них, Василию, сегодня исполнился годик. Чем не повод заглянуть в семейный фотоальбом и вспомнить первые дни жизни малыша? В соцсетях Сергей поделился как раз одним из таких кадров.

Дети Сергея Безрукова: два сына и две дочери
У актера Сергея Безрукова родился четвертый ребенок - Новости на adm-yabl.ru
дети безрукова сергея фото всех | Дзен
У Сергея Безрукова растут двое внебрачных детей
Фото: кто родился у актера Сергея Безрукова
Фото: У Сергея Безрукова родился ребенок
Дом Новости / У Сергея Безрукова родился сын
Сергей Безруков поделился редким снимком младшего сына в день его рождения | HELLO! Russia
дети сергея безрукова иван и александра фото | Дзен

В году Сергей Безруков основал антрепризный театр, который так и называется — Театр Сергея Безрукова. Исповедь», в основе которого — судьба и творчество поэта Сергея Есенина. В марте года назначен художественным руководителем Московского областного Дома искусств «Кузьминки», а с января года Сергей Безруков - художественным руководителем Московского Губернского театра. Сегодня Сергей Безруков участвует в благотворительной деятельности и является соучредителем совместно с супругой Ириной Безруковой Фонда поддержки социокультурных проектов Сергея Безрукова. Актер Сергей Безруков участвует в создании аудиопроектов, среди которых постановки сказок Леонида Филатова «Любовь к трем апельсинам» и «Сказ про Федота-стрельца», где Сергей озвучил всех персонажей, кроме Маруси-голубицы ее озвучила Ирина Безрукова , радиопостановка «Азазель» роль Фандорина , cборник стихов С.

Фото: У Сергея Безрукова родился ребенок
Сергей Безруков