Держатель для винных бутылок своими руками

Держатели для бутылок

Пить вино не так весело, как наслаждаться им. Но еда, с которой вы его пьете, и стеклянная посуда имеют значение.

Подставки для хранения вина в Санкт-Петербурге

Использовал оцинкованную длиннозвенную цепь 5мм. В идеале, такие вещи лучше делать из обычных цепей без оцинковки, но я в городе не смог найти такую. Бутылка держится горлышком вниз специально, что бы пробка не пересыхала. Для того что бы основание было ровной круглой формы, сделал шаблон из доски. В качестве "горлышка" при сварке использовал обычный черенок от лопаты.

Полка для вина из дерева своими руками
Потрясающие креативные идеи Полки для вина и хранилище для вина
Стойка для вина
Оригинальные идеи подставок для бутылок вина своими руками
Как сделать подставку для бутылок вина своими руками из дерева?
Винные стойки своими руками
Подставки для хранения бутылок вина, алкоголя своими руками
Подставка для винных бутылок
Винные подставки своими руками

Braun Дозатор настенный ER-T запираемый 1 литр. ArtXL Мини бар настенный "Бочка". ArtXL Мини бар "Виолончель". ArtXL Мини бар настенный "Герб".

• Покупателям
  • Славянский бульвар.
  • Организация хранения — дело интересное и ответственное, а если вы винный гурман, обеспечить эстетическое место для благородного напитка — ваш долг.
  • Горящие товары.
  • Последние посты
  • Даже если вы не являетесь коллекционером вина , в вашем доме наверняка найдется несколько бутылочек элитного алкоголя для особых случаев. Так почему бы не разместить его не просто на полке серванта или холодильника , а использовать для этого специальные винные подставки?
  • Горящие товары.
  • Культура виноделия и употребления вина имеют давние традиции.
Оригинальные идеи подставок для бутылок вина своими руками
Подставка для хранения бутылок вина – как сделать из дерева своими руками?
подставка под винные бутылки напольная | Дзен
Винные подставки своими руками » Ремонт смотреть онлайн

Славянский бульвар. Нет на складе. Оплата при получении. Наши гарантии. Подставка для вина из дерева.