Дашковская Наталья Юрьевна Кемерово Фото

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КЕМЕРОВО

Россия, г. Кемерово, , ул. Антипова, 7А.

МАОУ "Гимназия №42"

Управление образования администрации г. Кемерово является отраслевым структурным подразделением администрации г. Оно создано с целью реализации полномочий органов городского самоуправления в сфере образования. Деятельность управления направлена на обеспечение функционирования и развития системы образования г. Кемерово для реализации конституционных прав граждан на образование.

Уважаемые родители, педагоги, ребята!
Кемеровские родители сообщили об опасности в детском саду
Молодые учителя города Кемерово
Наталья Дашковская
Конференции и семинары
Органы опеки и попечительства
Имена «Последнего адреса»

Имена «Последнего адреса» Алфавитный список заявок. Москва, Большой Козихинский пер. Абель Ян Оттович Родился в г. Проживал: Москва, Большой Козихинский пер.

Кузбасский педагогический колледж | Kemerovo

Илья Владимирович Середюк вручил 58 педагогам награды Министерства просвещения РФ , поблагодарил за труд и преданность профессии. В конце июня года мне нужно было подать заведующей детского сада свои успехи в городских, областных и межрегиональных конкурсах, выступления, и публикации открытых мероприятий за три года. И вот через пол года я стала обладателем этой высокой награды. Инсценировка стихотворения Э.