Дача Маршала Жукова В Сосновке Фото

Дочь маршала Жукова: Я сочувствую зрителю, которому показывают эту чушь

На территории усадьбы Бахрушиных откроется новая экспозиция, посвященная истории детских и кукольных театров. ГМИИ им. Пушкина представляет выставочный проект известного французского куратора Жан-Юбера Мартена "Бывают странные сближенья…".

По проспекту Маршала Жукова в Иркутске и немного про самого маршала. Часть 3

Мы с вами уже примерно на середине проспекта имени маршала Жукова в иркутском микрорайоне Солнечный. Именно здесь и установлен памятник этому человеку. Автором проекта был скульптор из Улан-Удэ.

Дача жукова (58 фото)
«Большое видится на расстоянии»
«Дача Жукова представляет собой антикварный магазин или музей»
Продам дом 32.0 м² на участке 8.0 сот этажей 2 район Зеленоградский
Дача жукова в сосновке (57 фото)
Десять реликвий маршала Жукова из коллекции Калужского музея
10 реликвий маршала Георгия Жукова

Маршала Жукова, 54, корп. Дача жукова 58 фото 0 1 2 3 4 5. Интересные материалы. Дача буденного 49 фото.

Автором поистине уникальных фотографий маршала Жукова стал житель Балабанова Анатолий Белоусов. Около пятидесяти лет ветеран журналистики Белоусов собирает газетные публикации, книги, другие материалы о легендарном полководце. Его однокомнатная квартира превратилась в своеобразный филиал местного городского историко-краеведческого музея, в котором он работает вместе с женой Светланой Григорьевной Шибут. Анатолий Гаврилович в свое время сделал фотографии полководца, его жены Галины Александровны, дочерей Эллы, Эры, Маши, Маргариты, а также тёщи, внука, других родственников. Есть у Белоусова снимки личного водителя маршала Александра Николаевича Бучина, с которым дружил до самой его кончины. До ухода на пенсию Анатолий Гаврилович 23 года проработал фотокорреспондентом жуковской районной газеты «Ленинский луч».