Читать гост в 9.003-80

Первый Машиностроительный Портал

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Инструкция Прием, хранение и транспортировка химикатов Пропитка порошковых деталей в гидрофобизирующей жидкости Пропитка порошковых деталей в анаэробном герметике ПК Вакуумная пропитка порошковых деталей Методика анализа раствора химической пассивации Методика определения примесей сульфат-ионов Методика определения примеси меди Методика анализа электролита блестящего никелирования Определение примеси алюминия в ванне сернокислого анодирования Определение примесей в ванне хромирования Химическая пассивация деталей из меди и ее сплавов Пассивирование меди Голубая бесцветная пассивация Электрохимическое оксидирование Снятие следов коррозии Покрытие олово-висмут Хлористое никелирование Получение покрытия хим. Знаки безопасности при работе на штампах Порядок безопасного проведения ремонтных работ на химически опасном производственном объекте Обеспечение работников смывающими и или обезвреживающими средствами Организация безопасного проведения газоопасных работ Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим Порядок производства работ повышенной опасности Инструкция по утилизации отходов Хранение и транспортирование покупных комплектующих изделий и готовой продукции Система оповещения в случае возникновения проблем на предприятии Инструкция по технической эксплуатации производственных здании и сооружении предприятия Изготовление образцов изделий на основном производстве.

ГОСТ-В-9-003-80 Единая Система Защиты От Коррозии и Старения. Об.требования к Условиям Хранения

Предприятие-изготовитель гарантгрует соответствие качества кабелей АФУ требованиям настоящего стандарта при соблюдении потребителем условий и правил хранения, транспортирования и эксплуатации. При наличии Протоколов согласования и применения на комплектующие элементы радиочастотные кабели и I электросоединители кабеля АФУ допускается устанавливать гарантийный юрок кабеля АФУ на 1 год меньше минимального гарантийного срока комплектующего элемента, указанного в Протоколе. Подл, и дата Взам. Изделия кабельные антенно-фидерных устройств. Общие технические условия. Страница 4: ОСТ

ГОСТ РВ 20.39.309-98 Конструктивно-технические требования
ОСТ 1 00891-78. Кресла авиационные. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение (81403)
ГОСТ Р 2.903-96
Резисторы Р1-17РБ ВП
Первый Машиностроительный Портал

Настоящий стандарт не может быть полностью или частично воспроизведен, тиражирован и распространен в качестве официального издания без разрешения Госстандарта России. Аппаратура, приборы, устройства и оборудование военного назначения. Конструктивно-технические требования.

Unified system of corrosion and ageing protection. Metal and non-metal inorganic coatings. General requirements for selection. Настоящий стандарт устанавливает общие требования к выбору металлических и неметаллических неорганических покрытий далее - покрытий деталей и сборочных единиц далее - деталей , наносимых химическим, электрохимическим и горячим олово и его сплавы способами. Стандарт не распространяется на покрытия, применяемые в качестве технологических, покрытия деталей часов и ювелирных изделий, за исключением требований по установлению максимальной толщины покрытия.