Чайные наборы в подарок с чаями

Чай в подарок. Наборы чая

Традиция дарить чай на праздники появилась в Древнем Китае. Чай в подарок в древности символизировал пожелание здоровья и долголетия.

Подарочный чай, чайные наборы на любой вкус

Главная Каталог Необычные вещи для кухни Сладости, чай, кофе Чай в подарок. Чай в подарок. Сначала дешёвые Сначала дорогие Сортировать по рейтингу. Розничная цена. Новый товар.

Чай в подарок
Чайные наборы
Чайные сеты
Чайные Наборы
Подарочные наборы чая
Подарки чайные
Чайные наборы подарочные

Представляем подарочную линейку Tea-Place. Эксклюзивные наборы, дизайнерская посуда, многолетний женьшень, а также цветочная коллекция Molonty. Подарочные наборы чая в интернет-магазине Tea-place. Все больше людей склоняется к тому, что подарок должен быть с одной стороны практичным, а с другой — ярким и запоминающимся, таким решением может стать чайный набор в подарок.

• Чайные наборы: подарки на каждый день
  • Данных товаров сейчас нет и не будет в наличии в обозримой перспективе. Подарочный набор чая — отличный способ порадовать близких, будь то день рождения или любой другой праздник.
  • У нас можно заварить любой чай из нашего ассортимента различными способами традиционное чаепитие, варка на огне, заваривание в сифоне, Гун Фу Ча, жарка чая и его заваривание, заваривание матэ, порошкового японского чая и пр. Подарочный сертификат на индивидуальное обучение в нашей чайной школе.
  • Набор чая «Чайна скринька».
  • Бонусная карта
  • Русская чайная компания Подарочный чай и кофе Подарочные наборы чая.
  • Оригинальный улун с добавлением ягод малины.
  • Набор чая в подарок можно преподнести по любому поводу — такой презент всегда приятен и полезен, а эксклюзивные сладости и необычное оформление придают ему неповторимый шарм!
Подарочные наборы чая - элитный чай в подарочной упаковке

Добро пожаловать Логин. Доставка 0,00 руб Итого, к оплате: 0,00 руб. Оформление заказа. ЧАЙ - Самый теплый подарок, который подойдет каждому человеку и к любому событию!