Чай гринфилд набор с чашкой

Наборы чая

Купить подарочный набор пакетированного чая Гринфилд Greenfield в интернет магазине Чайна Крамниця. В подарок входит также фарфоровая белая брендированная чашка Greenfield. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. Войдите в свою учетную запись социальной сети.

Чай Greenfield подарки Набор 4 вида с кер. кружкой пакетир.

МТС г. Место нахождения юридический адрес : , г. Гомель, ул. Книга замечаний и предложений находится по данному адресу.

Подарочный набор чая Greenfield 4 вида х 25шт + чашка
ЧАЙ ГРИНФИЛД ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР С ЧАЙНОЙ ПАРОЙ (4 ВИДА * 25)
Подарочный набор 30 видов
Подарочный набор чая Greenfield 4 вида х 25шт + чашка
Greenfield. Подарочный набор + чайная пара 200 гр. карт.пачка
Набор чая
Подарочный набор Чай Greenfield с чашкой
Набор Greenfield Коллекция чая 4×25 пакетиков с чайной парой
Чай набор Гринфилд

Greenfield. Подарочный набор + чайная пара 200 гр. карт.пачка

Товары для красоты, товары для детей и подростков, продукты питания, праздники, товары для здоровья, товары для дома, хобби и творчество, товары для женщин от 18 руб. Все города. Отправить посылку. Избранное Помощь Обратная связь.

• Greenfield Коллекция 100 пакетиков с чайной парой: 4 вида ×25 пак.
  • Высококачественная смесь цейлонских и индийских чаёв, с ягодами малины и клубники, с листьями чёрной..
  • Чай и кофе по оптовым ценам! Ваша корзина пуста.
  • Одноразовая посуда. Сиропы для кофе и коктейлей.
  • Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  • Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос. Внимание, подделка 2,0!
  • 144.00 грн.
  • Оригинальный подарок для любителя потрясающих чайных блендов - набор из четырех видов чая с чашкой на блюдечке Greenfield Гринфилд. Greenfield Currant Mint- 25 пак Комплект подарочного набора Гринфилд состоит из четырех видов ароматных чайных напитков для Вашего максимального удовольствия от их употребления.
  • Лучшие цены на чай и кофе оптом!
  • Воспользуйтесь поиском или меню сайта, выберите и добавляйте их в список сравнения.
Подарочный набор чая Greenfield 4 вида х 25шт + чашка - Купить в интернет-магазине OFFICEPRO
Купить набор чая
Чай Greenfield подарки Набор 4 вида с кер. кружкой пакетир. (4х50 г)

Вы можете купить Чай Greenfield Набор чая с керамич. Товар в наличии. На продукцию имеются все сертификаты и сопроводительные документы. Заказы доставляем собственной курьерской службой по Москве и Московской области. Подробности и условия, смотрите в разделе: Доставка. Условия оптовых продаж смотрите в разделе: оптовикам.

Подарочный набор чая
Подарочный набор Чай Greenfield с чашкой 300ml