Bosch autofun антенна схема подключения

Автомобильная антенна Bosch Autofun Pro

Цена: р. Эта автомобильная антенна имеет компактные размеры, изготовлена из качественного пластика, надежно приклеивается на лобовое стекло. В комплект поставки входит основной модуль антенны, пластиковый кожух, состоящих из трех частей, набор ограничительных и фиксирующих наклеек, набор шурупов и фиксаторов, радиоприемный элемент, влажная салфетка и специальный гель для заземления.

Автоантенна Bosch Autofun Pro

Эта антенна оснащена встроенным усилителем и предназначена для салонной установки, на внутреннюю часть лобового стекла. Ее можно монтировать в углу с пассажирской стороны, чтобы улучшить обзор. Возможна традиционная установка — по верхней кромке лобового стекла. Присутствует светодиодный индикатор работы. Запомнить меня. Забыли пароль?

Антенна автомобильная BOSCH Autofun в Липецке
Внутрисалонная радио антенна Bosch Autofun (активная)
Антенна Bosch Autofun PRO
Внутрисалонная радио антенна ACV 003 Mini (активная)
Антенна активная BOSCH AUTOFUN PRO 7617495200
Автомобильная антенна Bosch Autofun PRO (7617495200) активная
BOSCH Autofun (активная) Aнтенна FM
Антенна Bosch Autofun PRO
Антенна автомобильная Bosch Autofun
Товары BOSCH

Отправляя данную форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и согласен с политикой конфеденциальности. Екатеринбург ул. Цена -. В наличии.

Автомобильная ТВ антенна купить в Екатеринбурге
Bosch Autofun – купить антенны в интернет-магазине Килогерц

Вы можете не только купить, но и установить переходную рамку вместе с магнитолой в нашем установочном центре. Стоимость работ зависит от типоразмера магнитолы 1 din, 2 din и сложности автомобиля. Все работы сертифицированы - сохраняется гарантия на автомобиль. Купить с установкой. Хотите купить данный товар и сразу же установить его в свой автомобиль в специализированном установочном центре? Наш менеджер перезвонит Вам, рассчитает стоимость установки на Ваш автомобиль, и запишет в работу на удобное Вам время.