Борода карабаса барабаса своими руками из мешков для мусора

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, или ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Арман Жансая. Асылбек Инжу.

Все лучшие сказки русских писателей (fb2)

Плещеева и Областного литературного конкурса прозы имени В. Корнилова Кострома В седьмом выпуске альманаха «Кострома» опубликованы литературные произведения победителей Второго Международного литературного конкурса имени А. Представляет интерес для широкого круга читателей.

КОСТРОМА Выпуск 7
Прозаические миниатюры
S.W.A.L.K.E.R. Байки из бункера (fb2)
Примечания

Хочешь, дружок, я расскажу тебе сказочку? Давным-давно, в одном черном-черном бункере собралась компания заядлых выдумщиков и фантазеров. Сумрачные своды подземного укрепления наводили на них ужас, а пыль и тлен наполняли их сердца унынием. И закончилась бы эта история, так толком и не начавшись. Например, групповым суицидом. Но наши герои не отчаивались и решили подбодрить друг друга веселыми рассказами и легендами.

Просмотр полной версии : Анекдоты. Интересное наблюдение: П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И - вода по асфальту рекой, В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий О - т чего я веселый такой. Вопреки всем фактам, сын сантехника Петрова, закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию. Спился он уже в Оксфорде В жизни есть только три вещи, от которых некуда деться, - это смерть, налоги и желание иметь более быстрый процессор!!!