Благодарность родителям в доу за участие в конкурсах

Комментарии

Уважаемые родители группы "Капитошка" - благодарим вас за активное участие в подготовке летней площадки! Вы своим активным и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете ему оставаться ярким, добрым и радостным домом для детей.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23" города Ярославля

Вас рады приветствовать в группе. Полещук Яна Владимировна. Мероприятия группы размещаются на персональных сайтах. Мероприятия группы размещаются. Самый весенний, самый нежный, любимый, красивый и милый праздник — Международный женский день. На празднике дети выразительно читали стихотворения о маме, бабушке, пели песни, танцевали.

Итоги творческого конкурса
Благодарность от Администрации детского сада и педагогического коллектива
Благодарим родителей в детском саду на выпускной
Благодарственное письмо родителям за активное участие в жизни детского сада
Благодарность родителям

• Официальный информационный сайт
  • Участие приняло 46 семьи из 3-х корпусов.
  • Здесь — образцы текстов для благодарственного письма активным родителям за участие в жизни детского сада за помощь учреждению, воспитателям.
  • Социально-значимый проект "Шедевры живописи детям".