Беспроводная колонка своими руками в домашних условиях

Карта сайта Основы акустики

Доброго времени суток, пикабушники! Прошлый мой пост получил награду "Самый сохраняемый пост недели". Поэтому я продолжу выкладывать интересные посты посвященные самоделкам из дерева.

Как сделать самому классную портативную акустику?

Встроенного в гаджет маломощного усилителя с «пищалками» недостаточно. Иногда хочется от «смартфонного» звука гораздо большего. Для этого и нужны колонки с усилителем.

Bluetooth колонка своими руками часть 1
Домашний кинотеатр своими руками
Беспроводная портативная колонка своими руками
Блютуз колонка своими руками
Hi-Fi звук своими руками
Как и из чего сделать акустическую колонку своими руками?
Беспроводная колонка своими руками
Как создать систему домашнего кинотеатра
«Умный дом без проводов и ремонта»

Основы акустики. Карта сайта Основы акустики Главная Новости Первый в мире bluetooth-граммофон Сумасшедшие колонки Парящая акустика Акустика из переработанной бумаги Плазменные колонки Домашние кинозалы со вкусом Разгадан секрет акустики древнегреческого театра в городе Эпидавр Музыкальная комната Акустика Nimzy Vibro Blaster заставит звучать любую поверхность Идеальные колонки должны быть именно такими, считает JVC Разработана новая технология управления параметрами звука Гламурный домашний кинотеатр Бриллианты в акустике Panasonic внедряет бамбук в акустику Акустика Динамические головки Сферический динамик «Плутон» Сказ про широкополосный динамик Низкочастотный громкоговоритель с плоским диффузором и его применение Что такое СЧ динамики? Пьезокерамические пьезопленочные излучатели звука Что такое НЧ динамик?

Лучшая bluetooth колонка своими руками — 5 критериев успеха / Хабр

Не буду спорить. Нежно, симпатично, но не практично и не функционально. В общем это больше какой-то светильник с динамиком.