Башкирские пословицы на башкирском языке о здоровье

Phone or email. Эльвира , про здоровье пословицы и поговорки 10 шт.

Башкирские пословицы

Башкирские пословицы и поговорки — пословицы и поговорки , мудрые, поучительные изречения, меткие выражения, созданные башкирским народом, а также переведённые из древних письменных источников и заимствованные из произведений литературы, в короткой форме выражающие мудрые мысли народов, входящих в состав Республики Башкортостан. Пословицы имеют прямой и переносный смысл мораль. Существует несколько вариантов пословиц с одной и той же моралью моральная инварианта.

M.S. Kulaev - public health administrator of the Tatar and Bashkir ASSR
Башкирский разговорник
Пословицы о добре и зле на башкирском языке с переводом на русский
Пословицы из жизни башкир
Башкирский разговорник
Концепт «число» в башкирских и русских пословицах
Вы точно человек?

Сегодня моя любимая рубрика «Учу башкирский язык» смотрите прошлые статьи по этому тегу, хоть и теги убрали. Ну, что поехали! Спасибо, что дочитали до конца! Всем хорошего дня! Дзен Статьи Берёзовый Листок Пословицы из жизни башкир.

• Содержание
  • Башкирский язык — государственный язык Республики Башкортостан.
  • Что касается лучшего — это говор души, а что плохого — это мелодия души.
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гyманитарной направленности "Воскресная культурно- историческая школа "Башкорт теле - башкорт иле"" далее - Программа включает в себя 3 тематических модуля.
  • Отдых, туризм, достопримечательности
  • Берущему и шесть мало, дающему и пять много. Займует так святушка сват, а занял так и черт не брат.
  • Отправить трэкбэк к этой записи пользователь FC2 Блога. Want to be friends with this user.
  • Как насчет того, чтобы вместо пролистывания ленты в социальных сетях выучить парочку слов на башкирском или поиграть в лингвистическую игру с друзьями?
Пословицы из жизни башкир | Берёзовый Листок | Дзен
Пословицы и поговорки - Единый портал башкирской культуры и произведений искусства
Пословицы о добре и зле на башкирском языке с переводом на русский — Уфа и Башкирия
12 башкирских приложений: изучение языка и рецепт лучшего чак-чака | adm-yabl.ru
Башкирский разговорник — Путеводитель Викигид Wikivoyage
Башкирские пословицы и поговорки | Сборник пословиц и поговорок

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Последний опрос.

12 башкирских приложений: изучение языка и рецепт лучшего чак-чака