Бампер своими руками на газ 53

Автозапчасти - газ 3307

Кривой Рог, Центрально-Городской - 20 января г. Харьков, Индустриальный - Сегодня в Перейти к основному разделу Перейти к нижнему колонтитулу. Товары с доставкой.

Грузовик и кемпер на базе автобуса КАвЗ-685

Репутация: Награды: 15 Статус: Offline. Прикрепления: Награды: 1 Статус: Offline.

Автозапчасти - газ 3307
Тюнинг Газели | Пластик для а/м Газель | Интернет-магазин
Газ 3307 самосвал тюнинг своими руками (75 фото)
Как модернизировать и сделать тюнинг на автомобиль ГАЗ-53?
Силовые бамперы РИФ

Авто для тех, кто любит технику. Это на данный момент является ретро - автомобилем, но способности такого авто ошеломляют. Это действительно джип.

• Отзывы по типу транспорта
  • Случилось это в е годы прошлого века… когда зарождалась «перестройка», а значит, менялся и уклад жизни. Именно тогда одним из первых я начал заниматься предпринимательской деятельностью.
  • Мотивация для создания самодельного внедорожника у отца и сына Чувпилиных из украинского города Белая Церковь, обожающих активный отдых на природе, была предельно проста: комфортно добраться куда угодно. Тщательно изучив различные пути достижения поставленной цели, мужчины решили строить большой джип на базе грузовика ГАЗ
  • Найти специалиста Мои заказы Стать исполнителем.
  • Доработка и полная замена двигателя
  • Автомобили Спецтехника.
  • Сделайте заказ в нашем интернет-магазине и получите качественный сервис и доступные цены на бамперы для автомобилей, среди которых УАЗ, Нива, Mitsubishi Л и другие. Ни для кого не секрет, что качество дорог в стране оставляет желать лучшего.
  • Войти Регистрация. Имя: Пароль Забыли?

Газ самосвал тюнинг своими руками 75 фото. Грузовики и кузова. Фара ГАЗ