Аудиокнига кот да винчи ограбление банки

Кот да Винчи. Ограбление банки

Матюшкина Екатерина. Аудиокнига Ограбление банки - автор Матюшкина Екатерина Cлушайте онлайн на сайте.

Кот да Винчи

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа! Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Ограбление банки - Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина

Вы помните, как обитатели Звериного города были обеспокоены ужасным событием — из Кукушкинского музея похищена знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды»! Как за расследование взялся великий сыщик — кот по имени да Винчи, который сразился с жутким злодеем Зызой и спас мир от опасности? Приключения Гениального кота продолжаются! Кот да Винчи обнаружил карту сокровищ Анаконды и, естественно, показал её друзьям и знакомым. Но коварный мышище Зыза собирается расстроить планы суперсыщика Кота да Винчи. Он похитил карту и намерен, во что бы то ни стало, первым добраться до сокровищ.

• Слушать онлайн
  • Матюшкина Екатерина.
  • Отложить Слушал. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать аудиокнигу «Кот да Винчи.
  • Вы помните, как обитатели Звериного города были обеспокоены ужасным событием — из Кукушкинского музея похищена знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды»!
  • Автор книги
  • Гениальный кот да Винчи обнаружил карту сокровищ Анаконды и вместе с друзьями отправился на поиски клада.
  • Я ищу:. Расширенный поиск.
  • Кот да Винчи Аудиокниги серии. Кот да Винчи: 1.

Эта книга очень интересная!!!! Я советую прослушать и прочитать серию книг «Кот да Винчи против Зызы». Книгу слушаем запоем: по нескольку глав, но хочется дальше и дальше! Это вторая книга автора, не менее интереснее предыдущей похищение Анаконды. Много юмора, понятного ребенку 6 лет. Пока не дочитали, но сюжет захватил и ждем развязку.