Армянские анекдоты про абаранци на русском

Чисто армянские анекдоты

Forwarded from L. Media is too big. Данное видео необходимо распространить везде,где возможно.

Армянские анекдоты

Posted January 27, Вообще на Хайкнете Арминко много чего интересного, жаль только, что давно не обновлялся No rech idet o 2-kh temakh - 1-aya pro falsifikatsiyu arm. Суд первой инстанции ереванских общин Центр и Норк-Мараш огласил сегодня приговор по делу пятерых граждан Армении, обвиняемых в шпионаже в пользу Азербайджана. Согласно вердикту суда, Нина Шилина приговорена к 15 годам лишения свободы, Эдгар Филков к 13 годам, Иветта Филкова и Александр Гаспарян к 10 годам лишения свободы.

Песни на букву «А»
Абаранци анекдоты
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.
Песни на букву «Д»
Подборка анекдотов про абаранцев
Анекдоты про апаранцев
Популярное

Кого будешь давит? Вопрос армянскому радио: — Как сделать, чтобы российские новости ничем не отличались от украинских? Армянин купался в море и вдруг начал тонуть. Видит — по берегу идет русский. Армянин от страха забыл, как по-русски звать на помощь, и орет:.

Песни на букву «А»
Армянские Анекдоты- Армянский информационно - развлекательный портал
Армянские анекдоты
Армянский юмор | VK
😀 Анекдоты про армян, армянские
Анекдоты про Апаранцев ! [Archive] - VIP Armenia Community
Читать онлайн «Чисто армянские анекдоты», Ашот Мовсисян – Литрес
Login • Instagram
159 Minimize search. VK services.
255 Phone or email. Армянский язык.
273 View Full Version : Анекдоты про Апаранцев! Aparancun asum en: - Aper gites vor Chinastane hardzakvela Aparani vra?
91 Ми ор гюги ешерэ мтнум ен иренц айгин. Йарсэ канчум э кесрарин -папа дзеронк мтел эн айгин ев арацум эн!
232 Posted October 3, Авторы ой резолюции о Геноциде армян выразили уверенность, что в ходе запланированного на ое октября голосования Комитет по иностранным делам Палаты представителей США примет документ.
310 Абаранци идет в аптеку и говорит, дайте мне лекарство, продавец спрашивает какое? Абаранец отвечает - любое, на ваш вкус.
474 Если больше трёх москвичей будут долго стоять на одном месте, рано или поздно вокруг них построят фудмаркет.
198 Абаранцы — маленький армянский народ, проживающий вблизи озера Севан. В силу своего оригинального склада ума, абаранцы очень часто становятся героями армянских анекдотов.
39 Апаранцы — маленький армянский народ. В силу своего оригинального склада ума, апаранцы очень часто становятся героями армянских анекдотов.
114 Прочитать полностью Комментарии 1 Просмотров: 7

Phone or email. Абаранцен арцнумен: -Инч кампотес сирум? Апаранец женился на русской девушке, зная по русский только одну фразу "Иди сюда", к нему в гости пришли земляки и спрашивают - Ара как ты живешь с женой, зная по русский одну фразу, вот к примеру тебе надо чтоб жена пошла на кухню , а ты в это время в комнате что ты будешь делать? Апаранцун асумен хелкин мот бан аса асума акандж!. Abarancin voroshuma gna "Ov e uzum darnal millionater"xaxin.