Арбалет своими руками для охоты в домашних условиях

Как самому сделать арбалет дома?

Зародившаяся в х годах прошлого века европейская подводная охота — это занятие, требующее от человека хорошей физической и теоретической подготовки. Погружение на задержке дыхания, зачастую в условиях плохой видимости, течений и наличие под водой различных препятствий создает для охотника серьезные сложности само по себе, при этом немаловажное значение для успеха охоты приобретает правильный выбор оружия и экипировки. Охота под водой может вестись с помощью различного оружия: пружинных, гидропневматических и пневматических ружей, а также арбалетов.

Подводный арбалет своими руками: гарпун и самодельные спусковые механизмы

О нас Оплата Условия доставки Партнеры Контакты. Вход Регистрация. На берегах Волги в с. Соленое Займище Чероярского района Астраханской области завершилось грандиозное спортивное событие — международный турнир Кубок Волги.

Как сделать стрелы для арбалета своими руками: пошаговая инструкция
Как сделать мощный арбалет в домашних условиях
Как сделать арбалет своими руками в домашних условиях
Арбалет для подводной охоты своими руками: чертежи, размеры, схемы сборки
Самодельный арбалет своими руками: оружие и стрелы
Чемпионат по стрельбе из арбалета «Международный турнир Кубок Волги»
Делаем арбалет своими руками
Супер мощный арбалет.Своими руками
Как сделать арбалет своими руками
Арбалет своими руками: как пошагово, легко и просто его изготовить

Воспитательная часть окончена, теперь стоит перейти к части практической. Для того чтобы сделать арбалет , нужно определиться с первоочередными целями его изготовления. Для любителя столяра, это особенности украшения и качества исполнения арбалета, для спортсмена — это показатели удобства и дальности выстрела, точность прицельного механизма и прочие показатели. Современные материалы и технологии позволяют изготовить арбалет высокого уровня удобства и эффективности.

Подводный арбалет своими руками: гарпун и самодельные спусковые механизмы

Главная Сайт Умельцы. Забыли пароль? Умельцам-самодельщикам Сайт где умельцы узнают как работать головой и своими руками Самоделки, чертежи, технологии.