Аппарат для физиотерапии в домашних условиях магнит

Радиус-Магнит

Уважаемый ая! В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа. Подтверждение заказа осуществляется ежедневно с до время московское. Нажатием кнопки "Оформить заказ" я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными здесь условиями.

Портативные аппараты для магнитотерапии

Магнитотерапия - одно из самых исследованных направлений в физиотерапии. Действие магнитного поля на организм человека трудно переоценить. Люди живут под постоянным воздействием электромагнитного излучения различной природы и сомнений в воздействии на организм человека нет ни у кого! Локальное и дозированное излучение электромагнитного поля оказывает терапевтический эфект на организм человека. При этом использование аппарата магнитотерапии имеет минимум противопоказаний!

Аппараты магнитотерапии
BTL-5920 Magnet – аппарат для магнитотерапии (двухканальный)
Аппараты для лазерной, ультразвуковой и магнитной терапии
Аппараты для магнитотерапии
Магнитотерапия в домашних условиях полезна?
Аппараты для физиотерапии
Аппараты магнитотерапии
Аппарат универсальный магнитотерапевтический «Радиус-Магнит»
Магнитотерапия

BTL Magnet — один из наиболее мощных и высокопроизводительных магнитотерапевтических аппаратов, представленных на современном рынке медоборудования. Оплатить заказ вы можете, не выходя из дома или рабочего кабинета. Этапы оплаты для юридических лиц и ИП:. Юридические лица для оплаты товаров перечисляют денежные средства на расчетный счет компании «Фуджитора».

• Магнитотерапия, аппараты для лечебных и профилактических процедур, физиотерапевтические аппараты
  • Это метод, основанный на воздействии на организм человека магнитными полями с лечебно-профилактическими целями. Магнитное поле обладает разносторонним лечебным действием и может использоваться при огромном числе заболеваний.
  • Физиотерапия с применением магнитотерапевтических аппаратов в настоящее время получила большую популярность, что связано с высокой эффективностью магнитотерапии, возможностью проводить лечение в домашних условиях, а также с доступностью аппаратов для проведения магнитотерапевтического лечения. Важно отметить, что эффективность магнитотерапии зависит от правильности выбора методики лечения.
  • Популярные вопросы и ответы Какие товары пользуются спросом в категории Аппараты для физиотерапии?
  • Область применения
  • Предназначен для проведения процедур магнитотерапии переменным магнитным полем МП , воздействующим на очаги поражения, в том числе внутриполостной локализации.
  • Вес : 60 kg Длина : mm Высота : mm.
  • Заполняя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. C политикой конфиденциальности согласен:.

Процедуры, при которых используется воздействие магнитного поля на организм человека, оказывают лечебный и профилактический эффект при обширном количестве заболеваний. Сейчас существует множество аппаратов магнитотерапии, разрешенных для домашнего применения, что позволяет получать терапию не только в больнице, но и дома. Принцип физиотерапевтической процедуры заключается в воздействии постоянного или переменного магнитного поля, как на все тело, так и на определенную область. При этом магниты имеют разные полюса, благодаря чему достигаются разнообразные эффекты, положительно влияющие на лечение. Магнитное поле оказывает общее и локальное действие. Оно способно проникать даже сквозь гипс или повязку с мазью.