Антон Сихарулидзе И Яна Лебедева Фото Свадьба

Антон Сихарулидзе женился в испанском замке

Тайная церемония бракосочетания Антона Сихарулидзе и дочери сенатора-бизнесмена Леонида Лебедева состоялась в Барселоне. Свидетельницей невесты была подруга Романа Абрамовича, Дарья Жукова. Как сообщали "Аргументы недели", свадьба была запланирована еще в июне.

Антон Сихарулидзе и Яна Лебедева.

Доброго времени суток, Сплетницы! Светская девушка, весьма обсуждаемая на Сплетнике, Яна Лебедева помолвлена! Ее возлюбленный Антон Сихарулидзе вот Вы знали об этой паре? Я, читая кучу сайтов о светских персонах и знаменитостях, - нет! Пару несколько раз видели вместе на светских мероприятиях.

Антон Сихарулидзе и Яна Лебедева тайно поженились
Яна Лебедева выходит замуж
В Сети опубликованы свадебные фото Антона Сихарулидзе и Яны Лебедевой
Антон Сихарулидзе женился
Яна Лебедева и Антон Сихарулидзе: свадьба не за горами
Свадьба Яны Лебедевой и Антона Сихарулидзе
В Сети появились фотографии со свадьбы Антона Сихарулидзе и Яны Лебедевой
Антон Сихарулидзе и Яна Лебедева тайно сделали маленькую свадьбу
Распался брак Антона Сихарулидзе и Яны Лебедевой
Сихарулидзе тайно женился на дочери сенатора-олигарха

Знаменитый фигурист и его избранница Яна Лебедева расписались без лишнего шума. Однако молодые не стали дожидаться шумного торжества, чтобы поставить штамп в паспорте, и тихо расписались без лишних свидетелей. Секрет новоиспечённой супружеской пары выдал известный продюсер Алексей Боков. На его обложке — Сихарулидзе и Лебедева. Уже жена и муж!

Как мы уже писали, в минувшие выходные Антон Сихарулидзе и дочь российского олигарха Яна Лебедева сыграли пышную свадьбу в Барселоне. В Сети появились первые фотография и подробности торжества. Невеста сменила два платья. Для официальной части она выбрала наряд от самого модного дизайнера свадебных нарядов Веры Вонг, затем Яна переоделась в более скромное платье от модного дома Chapurin, пишут «Папарацци». Молодожены выбрали обручальные кольца от Cartier.