Антенна наклонный луч на 160 м своими руками

Всеволновая KB антенна

Доска объявлений Активные темы доски объявлений Антенна на СВ. Общение любителей радиоаппаратуры на полупроводниках. Правила форума сообщение Страница 6 из 8 Перейти на страницу: Пред. Вернуться в «Полупроводниковая техника».

Простая антенна на 3,5, 7, 14 и 28 МГц

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Уважаемые создам общую такую темку, что бы сюда можно было отписываться. У меня такой вопросик : Кто может поделится опытом эксплуатации таких антенн как windom не путать с city, хотя можно и об нем, только пометку поставте и G5RV.

Антенна диапазона 160 метров для небольшого участка
Форумы сайта

B помощь конструктору антенн 2-х элементный прямоугольник Моксона с активным питанием. Укорочение концевой ёмкостью Антенны низкочастотных диапазонов Двухэлементная антенна для 40 и 80 м Простая антенна 2,5 - 28 Мгц Малоизвестный "Прямоугольник Моксон" Простая однодипазонная антенна. Вариант приемной антенны для 1. AO27 70см направленная антенна.

• Join the conversation
  • Просмотр полной версии : Антенна Наклонный луч.
  • Доска объявлений Активные темы доски объявлений Антенна на СВ. Общение любителей радиоаппаратуры на полупроводниках.
  • Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!
  • Recommended Posts
  • Tor Mexic0
  • Правила форума.
  • Собственно стоит задача уменьшить помехи КВ приему в городе.
  • Posts posted by STEN50
  • Несмотря на простоту, она позволила, при мощности передатчика 40 Вт, провести более 3,5 тысяч QSO со областями и 69 странами мира.
  • Здравствуйте знатоки ,живу я за городом участок не большой для прямого луча есть забор из профиля длиной 45 метров,высотой 3 метра - хорошо заземлен как противовес тянется с севера на юг.
  • Привет, Гость!
Антенна наклонный луч - КВ и УКВ радиосвязь - Форум по радиоэлектронике