Амортизатор для rc своими руками

ремонт велосипеда своими руками

По многочисленным просьбам… Аналог rcopen. Если Вам есть что сказать - берем отсюда цитату и несем в общий тёрлинг rcopen.

Амортизаторы в сборе 2шт (Scout RC) - Артикул: MV25025

Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев. Мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции. Пресс-релизы и новости присылайте редактору. Размещение рекламы на сайте. Использование материалов без разрешения владельцев не допускается. Регистрация Забыли пароль?

Брелок на ключи
Запчасти для радиоуправляемых моделей
Экстремальный горный велосипед
Составные части автомобиля на радиоуправлении: как что называется и для чего служит (часть I)
Амортизаторы

Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь. Попытки «с лёту» выяснить, как и что правильно делать ни к чему не привели. Тогда появилось обращение к форуму Poehali. Но и тут знающих, или тех, кто мог бы что-то подсказать оказалось немного.

• Самовывоз из пункта выдачи
  • Чтобы общаться и совершать покупки необходимо зарегистрироваться. Это просто и займёт всего одну минуту.
  • Запомнить меня. Долго думал надо идеей сделать шасси амортизируемые, была мысль поставить амортизаторы от автомодели, но они имеют большой вес и цену.
  • Сообщить, когда появится в наличии.
  • Характеристики
  • Идея принадлежит Maxxim , одобрено модератором Trptech.
  • Обслуживание велосипеда Scott Scale RC после летнего гоночного сезона, нюансы и тонкости сервиса. Активно откатав летний сезон и накрутив км пробега на соревнованиях, этот гоночный карбоновый Scott Scale RC попал на обслуживание в нашу веломастерскую BikeTrip.
  • Год, когда велосипед впервые появился в продаже. Обратите внимание что модель может быть года но так же изготавливается в году.

Комплект для сборки шасси Venture в версии «сделай сам» - это удивительно интересная возможность самостоятельно собрать готовый к приключениям брутальный радиоуправляемый полноприводный внедорожник именно в таком виде, какой нравится вам! Разработанный с нуля, самым продвинутый «проходимец» Venture является идеальным компаньоном для любого, кто не прочь в выходной день окунуться в мир внедорожных приключений! Не важно, карабкаясь на подъем, пересекая каменистые ручьи или просто двигаясь по тропинке, радиоуправляемый Venture, собранный вашими руками, справится с любыми препятствиями. Чтобы сделать радиоуправляемый Venture лучшим внедорожником в своем классе, его рама изготовлена из формованных металлических и прочных пластиковых деталей. Шасси с реалистично расположенным в передней части двигателем оборудуется полностью металлической полноприводной трансмиссией с центральной раздаточной коробкой, и копийной выполненной многорычажной подвеской с масляными амортизаторами, которые оснащены прогрессивными коническими пружинами.