Адаптер к мотоблоку с рулем видео

Адаптер задний с рулем АМ-3 для мотоблока (С колесом 5.00-12)

Напомним, днем 21 января на улицах Орши заметили странный транспорт : сзади он выглядел как автомобиль, а спереди — как мотоблок. Видео с этими необычными "мотожигулями" попало в сеть и стало популярным. Водителю слава обернулась проблемами. Им заинтересовалась ГАИ, которая установила, что гибридом управлял летний житель города Крупки Минской области.

Адаптер к мотоблоку

Мотоблок — распространенная и популярная специальная техника, которая сбережет уйму сил и времени любому землепашцу. Этот агрегат может работать круглый год, весной — сажать посевы, летом — собирать урожай, осенью — расчищать дорогу от садового мусора, зимой — убирать снег. Единственное неудобство в управлении мотоблока заключается в том, чтобы тащить его впереди себя держась за две ручки приложив достаточное усилие. Облегчить процесс работы за мотоблоком поможет специальное навесное оборудования, название которому — адаптер. Что же такое адаптер к мотоблоку?

Адаптер для мотоблока АМ-4 передний, с рулевым управлением
Адаптер «НЕВА»
Адаптер для мотоблока АМ-5 задний, с рулевым управлением
Видео Модуль переоборудования МТ-1 для мотоблоков Агро-МТЗ (с приводом фрезы)
Видео Модуль переоборудования МТ-1 для мотоблоков Агат, Салют
Кто этот человек на мотожигулях с популярного видео и что с ними стало после внимания ГАИ
Адаптеры для мотоблоков
Видео Модуль переоборудования МТ-1 для мотоблоков НЕВА,ОКА и модификации типа МБ
Сделать адаптер для мотоблока своими руками. Пошаговая инструкция, чертёж
Адаптер задний с рулем АМ-2 [МН] МБ Нева,Каскад, Ока, Луч
Самодельный адаптер к мотоблоку
Адаптер задний с рулем АМ-2 для мотоблока (универсальный)

Задний Адаптер АМ-2 для мотоблока с рулем с приспособлением для работы с навесным оборудованием подходит для всех мотоблоков: отечественных мотоблоков Нева МультиАгро , Ока, Луч Адаптер к мотоблоку предназначен для проведения сельскохозяйственных работ на личных подсобных хозяйствах при помощи мотоблоков с различным навесным оборудованием. Адаптер АМ-2 может агрегатироваться с мотоблоками мощностью свыше 4 кВт все известные типы мотоблоков и мотокультиваторов.

Адаптер для мотоблока позволяет простой мотоблок с воздушным или водяным охлаждением практически преобразовать в мототрактор. Установив адаптер на свой мотоблок Вы сможете выполнять любые работы сидя на сиденье адаптера, что значительно комфортнее, чем ходить за мотоблоком и позволит Вам выполнять работы быстрее и с меньшими затратами своих физических сил и энергии. Адаптеры бывают нескольких видов: адаптер для тяжелого мотоблока с водяным охлаждением, адаптер для мотоблока с воздушным охлаждением и адаптер для мотоблока с воздушным охлаждением с рулевой колонкой, также существует адаптер для почвофрезы тяжелого мотоблока и др. При установленном адаптере навесное оборудование грабли, окучники, плуги, картофелесажалки и др.