3-way splitter 5-1000mhz схема подключения

Splitter 1/4 power pass 5-1000 MHz

Описание и фотографии товаров, указанные на сайте, носят ознакомительный, рекламный характер и могут отличаться от реальных. Полную информацию о товаре смотрите в DataSheet на сайте производителя.

Разветвитель для телевизионного кабеля

Разветвитель отлично выполняет свою работу, но есть одно НО. Но за такую стоимость и при хорошем уровне сигнала однозначно хорошая штука. Недостатки: Есть небольшое затухание сигнала. Антенный разветвитель Datix S-2 DS предназначен для разделения телевизионного сигнала на два приемника.

Антенный разветвитель SPLITTER 2 WAY 4-822 на 2 телевизора, CN-7071A, 5-1000МГц
Сплиттер ТВ 2-way 5-1000MHZ, корпус металл G687 655D
Делитель 3-way splitter
Защита от роботов
Как сделать подключение к одной антенне двух или более телевизоров
1 шт., двухсторонний коаксиальный разветвитель для телевизора, 5-1000 МГц
Разветвитель 2 выхода F-разъем Silver 5-1000MHz Rexant
Антенный разветвитель - назначение и основные различия
Сплиттер 3 вых. антенный (5-1000 МГц) (без прохода питания)
Разветвитель 2-Way 5-1000MHz
Антенный разветвитель 1/2 Datix S-2 DS (5-1000 МГц)

Профиль Написать автору Все объявления продавца. Состояние Новое 1. Он позволяет передавать сигналы от одного коаксиального проводника к 2 проводникам, сохраняя при этом равномерное распределение мощности. Сплиттер можно использовать вместо абонентской розетки, если абонент хочет подключить 2 телевизора. Разветвители предназначены для использования внутри помещений.

• ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Разветвитель 2-Way MHz. Напишите нам.
  • Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене. Курьером пн-пт.
  • Разветвители телевизионной антенны позволяют избегать ухудшения качества сигнала и добиваться высокой четкости изображения на экране каждого аппарата, подключенного к сплиттеру.
  • Как выбрать сплиттер, сумматор, ответвитель
  • Последние темы. Правила конференции FAQ по конференции.
  • Главная Запчасти для телевидео аппаратуры Запчасти для телевизоров Сплитеры и делители. Сплитеры и делители Сортировать по: умолчанию увеличению цены уменьшению цены названию а-я названию я-а Увеличению рейтинга Уменьшению рейтинга.
  • Также ищут. Science And Technology.
  • Вопросы о товаре
  • Все объявления автора. Перейти к основному разделу Перейти к нижнему колонтитулу.
  • Отправка заказов производится со склада в Ростовкой области.
  • Нажимая кнопку отправки данных формы, я даю согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ от Адреса магазинов Оплата и доставка Корпоративным клиентам Сервис О нас.
Делитель 3-way splitter

Если у вас в доме подключен только один телевизор, то проблем обычно не возникает. Телевизионный сигнал в этом случае поступает в телеприёмник непосредственно от антенны. Проблема возникает тогда, когда вы хотите смотреть два или более телевизоров.